Зеленский представил нового главу Житомирской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Житомирскую область представил нового руководителя местной облгосадминистрации.

Возглавил Житомирскую ОГА Виталий Бунечко. Президент представил его на совещании, посвященному вопросам незаконной добычи янтаря в регионе, которое состоялось в Олевске, – передает NewsOne.

“Хочу представить нового главу Житомирской облгосадминистрации – Бунечко Виталия Ивановича. Я вас поздравляю”, – сказал гарант.

Он вручил чиновнику удостоверение и передал слово. Бунечко в свою очередь пообещал искоренить коррупцию, развивать регион, и подчеркнул, что “наверх заносить больше ничего не надо”.

Напомним, ранее у Зеленского озвучили условие для проведения досрочных местных выборов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ