13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Зеленский попросил Парубия прокомментировать его сравнение с Януковичем

Cтали известны подробности сегодняшней встречи победителя президентских выборов Владимира Зеленского и председателя Верховной Рады Андрея Парубия в здании парламента. 

Журналист Ростислав Демчук в Facebook сообщил, что во время беседы, спикер Рады чувствовал себя некомфортно.

“Во время беседы Bолодимир Зеленский также попросил господина Парубия прокомментировать его фразу: “Зеленский – это модернизированная версия Януковича”. После этого господину Парубию стало очень некомфортно”, – отметил Демчук.

Напомним, Зеленский анонсировал ответ Украины на паспортный указ Путина для Донбасса.

12 КОМЕНТАРІ

  1. Что Зеленский со всеми будет выяснять отношения.Сколько раз позорил Парубия со сцены, Парубия очень мягко с достоинством комментировал.А сейчас, уверенна, что старался сдержаться.Он же при исполнении обязанностей.Достойный человек.Пять лет выдержал.

  2. Ольга Петровна это порошенко со своей командой и 24%,обосранные и обосцанные, никак не могут успокоиться, что выборы проиграны. Порошенко деньги платил избирателям, и ездил со своей марусей, людей агитировал, а 75% ,выбрали своего народного президента,мы ему верим и надеемся.А у вас неискончаемая диарея,которая приведёт вас к обезвоживанию,которая приводит к летальному исходу.Так что, трепещите от безысходности,и завидуйте молча .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>