6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Зеленский поблагодарил Бога, что у его семьи врач – не Супрун

Президент Украины заявил, что считает всех действующих министров профессионалами, однако с каждым надо познакомиться поближе, чтобы узнать, способны ли они сделать что-то новое для Украины.

Об этом он заявил во время интервью “Сниданка с 1+1”.

“Думаю, что за эти два месяца до новых выборов и два с половиной до создания нового правительства мы познакомимся ближе. Я уверен, они все профессионалы, но кто из них способен сделать что-то новое для Украины, потому что здесь нужны уже не шаги, а прыжки”, – отметил президент.

На вопрос относительно исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун Зеленский сообщил, что к ней относятся “по-разному”.

“Супрун? Ха-ха-ха. Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете – да? – как ее называют? Ну, слава Богу, у меня есть другой врач, у моей семьи”, – сказал Зеленский.

Напомним, что ранее Зеленский назвал президента Европейской комиссии “нормальным дядькой”.

46 КОМЕНТАРІ

  1. А у народа Украины врачи благословенные Супрун. Стариков вообще игнорируют. Даешь деньги,им все мало и отработать то,что дал больной да и страна зрплату,не хотят

  2. Супрун добрий менеджер і тільки вона може наблизити українську медицину до європейської , адже чиновники , які її критикують лікуються за кордоном , вона ламає корупційні схеми , у неї бізнесу немає , вона не продає пусті капсули ліків і таблетки з крейди , підтримую Супрун і бажаю їй успіхів

  3. Сделайте что нибудь Владимир Александрович ,что бы и у нас этого псевдо врача не было ,пока всех не успели выкосить эпидемии .

  4. Lubov Lubomurivna Може вана увас сімейний врач чи закордон іздете лічитися як депутати і порох і іхні сімі а нам приписали Смерть Супрун????

  5. Здравствуйте идиоты. Пиз@оболы и провокаторы.
    Многие из вас, против Супрун. Так сказать, за компанию. Не ходившие в больницу и не имеющие проблем со своим здоровьем. Так что вам война с Супрун, ой ля-ля компания. При ней идёт реформа, а в раше нет. Вот и делают КАЦАПЫ вбросы типа (доктор смерть), а наши идиоты это разносят. Лучше ментов поддержите, они бедные уже в детей стреляют.

  6. ДОРОГЕНЬКІ..ПРИ ПОЯВІ СУПРУН ЗЬЯВИЛИСЬ ЛІКИ…ЯКІ ПРОВІРЕНІ НА ТВАРИНАХ ..І НАС НИМИ ЛІКУЮТЬ..Я З ЦИМ ЗІТКНУЛАСЬ..ТО Й ДУМАЮ ЩО В НАШІЙ КРАЇНІ НЕМАЄ РІЗНИЦІ..НАЖАЛЬ…

  7. Пора действовать , господин президент! А Вы только в рот заглядываете западу и ждете подсказки ! Неприятно смотреть как Вы пресмыкаетесь перед Америкой!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>