8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Зеленский может взять в свою команду генпрокурора Луценко, – эксперт

После инаугурации Президента Владимира Зеленского, генпрокурор Юрий Луценко дистанцируется от действующего Президента Петра Порошенко и БПП.

Об этом сообщил политолог Павел Рудяков, передает Голос.

«После инаугурации Зеленского, Луценко дистанцируется от Порошенко и БПП. Луценко обычно переходит к победителю, и играет на его стороне, не оглядываясь на прошлые дела. Нельзя исключать, что Луценко возьмут в команду Зеленского, но не на должность Генпрокурора. Не исключаю, что ГПУ может возглавить зарубежный специалист», – сказал П. Рудяков.

По его словам, после смены власти Луценко не будут преследовать из-за открытия на него уголовных дел.

«В крайнем случае, он сможет откупиться», – резюмировал П. Рудяков.

Напомним, Луценко провел два часа с Зеленским в “кварталовском” офисе.

66 КОМЕНТАРІ

  1. Я щось не чув,щоб Луценко був кумом у Зеленського! А Луценко на держпосадах тільки тому,що комусь приходиться кумом.Та і жінка в нього живе за таким же принципом.

  2. Хорошая идея кстати) В администрации Зе поставить клетку, иногда кормить. И пусть Гнида на виду пишет и пишет – описывает все свои преступления! За 5 лет все сделал для уничтожения страны! Даже больше! Из трусов выпрыгивал, чтобы Хуйло был доволен!

  3. Владимир Александрович !!! Вы не заразились ли чем от Петра Алексеевича ??? Симптомы уж страшно схожие !!! ???????? Если это не правда , то глубоко извиняюсь , потому что такие ошибки смерти подобны и кто предал раз тот будет предавать с исключительным постоянством !!!

  4. Кого-то этот Луценко не устраивает, раз против него так народ накрутили. И главное все орут и никто не знает почему. Ни одной конкретной претензии… Ну картавит разве что… это да, это страшно…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>