9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Зеленский – диктатор, – мэр Черкасс

Мэр города Черкассы Анатолий Бондаренко, который ослабил карантин в своем городе, назвал президента Владимира Зеленского диктатором и признался, что поддерживал его на выборах.

Об этом он сказал в эфире телеканала “Наш”.

По словам мэра, Украина является парламентско-президентской республикой, однако президент ведет себя как диктатор.

“Мне кажется, насколько мне память не подводит, у нас парламентско-президентская республика. И есть разные формы правления. Есть монархии, где монарх устанавливает законы и сам их придерживается. Есть диктатура, где диктатор устанавливает законы, и эти законы действуют исключительно для народа. Вы мне скажите, у нас президент Зеленский кто? Верховная Рада – монобольшисть. Премьер-министр его, все министры его. Мне кажется, он диктатор”, – сказал Бондаренко.

В то же время мэр отметил, что поддерживал Зеленского на выборах.

Напомним, ИНФОРМАТОР писал, что в Черкасской области пьяный чиновник покусал полицейского. Также мэр Черкасс назвал “политическим давлением” подозрение от НАБУ.

31 КОМЕНТАРІ

  1. Михаил Михов та за весь этот цирк сука Юлька платит. Чего рядом с ним крулько, приехал барыга поддержать.

  2. Він диктатор для слабких, сильним міра цього – ще й як боїться: велюри працюють, УПЦ МП взагалі в іном мірє живуть, Епіцентр працює і т. д.

  3. Нашему народу только диктаторы и нужны, иначе рабская натура угробит пол страны. Своих мозгов не хватает – пусть руководит тот , у кого они есть.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>