10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Зеленський прийшов на шоу «Ліга Сміху» та піднявся на сцену

Президент Володимир Зеленський відвідав концерт «Ліги сміху», де раніше був ведучим, і вийшов на сцену.

Про це в Instagram-сторіз повідомила його дружина Олена Зеленська.

Зеленський вийшов на сцену на початку концерту, привітався із публікою, але на сцені одразу з’явився Євген Кошовий, який став новим ведучим шоу, і відібрав у президента мікрофон.

Тоді Зеленський пішов дивитися концерт в зал.

https://www.instagram.com/p/Bx5JrD8IBTx/?utm_source=ig_embed

Нагадаємо, під час передвиборчої кампанії спостерігачі громадської мережі ОПОРА зафіксували ознаки агітації на користь тоді ще кандидата у президенти Володимира Зеленського на концертах «Ліги сміху», що проходили у січні 2019 року в різних регіонах України.

120 КОМЕНТАРІ

  1. Обязаностями он будет заниматься но и отдыхать тоже не кто не запрещает. А если завидуете то молча. Это тем кому не по душе отдых. Улыбка продлевает жизнь.??????????

  2. Таня Буляндра Он между прочим обещал войну закончить,повысить пенсии,понизить тарифы и т.д Или он просто свадебный генерал?

  3. Галіна Хлеб Це треба тиждень на посаді і час вільний є,мабуть все що обіцяв зробив,а таки да,нічого ж не обіцяв.

  4. Любов Серова А чому ти така злаа? І хто тобі, що зробив поганого? Клімакс вже давить в мозгі дааа? То сиди, і сопи в свої дві дирки! Ясно тобі!!!

  5. Тут он может посмеятса а там куда он попал нужно окуратно он для них враг номер один и для етого нам нужно Вову поддержать.

  6. Он тоже человек и имеет право на отдых. А а это его детище которое он поставил и оно живёт и будет жить .Талантливый человек во всём талантлив.
    Можно долго махать мечом по воздуху без результатов , а можно выждать и нанести один но сокрушительный удар .

  7. А что произошло?Что за переполох?Человек живёт нормальной жизнью работа и досуг,что не так?Одним словом сами не живёте и другим не даёте!

  8. Треба так, як працювала Геращенко: без вихідних. От за період перебування у ВР і стала міліонером. Бо вона професіональний політик. До речі вона не в єдиному числі.

  9. Пригода Ірина вы в себе девушка? С этими козлами-войны порохом.они только мешают.неделя прошла его президентства.и все что он обещал как то даже с ночевкой на работе ,.не получается.та мразь развязала и способствовала войне.а он за неделю все остановит.вы вобще прикидуете что нужно для этого?Вы извините это размышления малого дитя.

  10. Ольга Казанец Війна, а йому це по приколу.Дуже весело.Ну-ну.Вже знову заморився? А 20 год на добу працювати. ?

  11. А поехать в ато познакомиться со всей линией обороны времени нет? То что вы хороший парень мы уже знаем.ждем проявления других качеств.качеств президента.мы в Вас верим и надеемся.

  12. Он же не привез с собой хлопальщиков , и не отгородился от своего народа охраной и железным забором как делал порох , Володя народа не боится , его народ любит и уважает , во всяком случае пока

  13. Любов Серова давай к Пети ему помойка нужна на Рошен ты как раз подходишь тебе же Гройсман много денег дал а Петя ещё добавить , живёте суки за чужой счёт и ещё выпендриваетесь.

  14. Эмма Гончарова Эмма ведь вы же доктор и постоянно плачете ,что мыдыцына нищая так почему вы так пишите или вы тоже пороху продались ,нуда Сейчас все медики будут на стороне пороха бо он нас обворовывал и вам розрышал и вот теперь у вас Лафа кончиться ,а честно жить вы уже не сможете бо прывыкли пациентов заниматься вымогательством ведь вы стоматолог и сколько будет стоит по вашим розценкам зубик запломбировать ,так лучше будет если вы не будете писать гадости ,а смотрите усебя подносом

  15. Поделись улыбкою своей и она к тебе ещё вернеться!!!!! Так держать наш Президент!!! Вы с народом и народ с вами!!!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>