14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Зайцева подала апелляцию на 10-летний тюремный приговор за смертельное ДТП в Харькове

Елена Зайцева, осужденная на 10 лет лишения свободы за ДТП в центре Харькова,  и ее новый адвокат Юлия Плетнева подали апелляционную жалобу на приговор суда первой инстанции (10 лет лишения свободы).

“26 марта 2019 года в Киевский районный суд Харькова поступила апелляционная жалоба обвиняемой Зайцевой Е.О. и ее защитника Плетневой Ю.В. на приговор Киевского районного суда”, – цитируют СМИ пресс-службу Киевского райсуда Харькова во вторник, 26 марта.

Во время рассмотрения дела в суде первой инстанции Зайцеву защищали адвокаты Юлия Козырь и Евгений Мельниченко. Они больше не представляют ее интересы.

Ранее апелляционную жалобу на приговор Киевского райсуда подали другой обвиняемый по делу Геннадий Дронов и его адвокат Сергей Перепелица.

Напомним, также по решению суда, Зайцева и Дронов могут выйти по амнистии.

43 КОМЕНТАРІ

  1. То есть полтора года тюрьмы за одну человеческую жизнь ( напоминаю это существо убило шестерых) для ней много ?! Н-да..Этот мир погубит современный гуманизм по отношению к преступникам и негодяям.

  2. На пожизненное, за ДТП с массовым смертельным исходом под действием наркотиков. Вот тогда будут бояться, а если от мазали адрес Судьи , Адвоката, Следователя, Судмедэксперта в общий доступ для того , чтоб им головы оторвали желающие. За продажность!!!!!!!

  3. Правильно, не нравится ей 10 лет? Снимаем со второго водителя, добавляем ей, Всё, есть чему ей радоваться. Дрянь.

  4. Правільно зробила бо 10 то не справедливо ще 15 добавити бо вам мажорам все мало і всього мало думаєте що жарптицью спіймали за фіст.

  5. Сергей Иванов В какой стране живём? Как говорил герой Абдулова- в стране непуганных идиотов. За зе-лю голосуют, а срок не могут добавить? Хотя могут и оправдать??????

  6. Вместе с ней рядом надо посадить и её адвоката! Что-бы херней не страдал! А её сучку вообще на кол посадить, пускай получается!

    страдал! .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>