Президент Украины Владимир Зеленский утратил любую возможность для маневра на международной арене. Он как переговорщик не устраивает никого – Россия давно поставила на нем крест, Байден 5 месяцев не звонил после выборов в США, потому говорить было не о чем, Макрон и Меркель не обсуждают с ним перспективы мирного процесса на востоке Украины.
Об этом пишет Александра Потемкина на своей странице в Facebook
Казалось бы, единственный, с кем у Зеленского есть общение – это турецкий президент Режеп Тайип Эрдоган, обсуждают будущие боевые действия на востоке. Но, почему именно Эрдоган? Есть очень понятный ответ.
В октябре прошлого года Зеленский проходил “смотрины” на встрече с главой британской разведки МИ-6 Ричардом Муром. Интересно, что шеф МИ-6 Ричард Мур – свободно владеет турецким языком, был послом в Турции и близко дружит с президентом Турции Эрдоганом. В 2016 году, когда в Турции был госпереворот, он советовал правительству поддержать своего турецкого товарища. И вообще Мур регулярно выступает за более тесные связи с турецким президентом Эрдоганом, в том числе чтобы можно было с его помощью оказывать давление на Россию.
Таким образом, можно утверждать, что Зеленского плотно взяли в оборот британские спецслужбы, которые на этот раз через Эрдогана передали ему нужные вводные для дальнейшей эскалации на востоке Украины.
Хотя, Зеленский – и боевые действия – это конечно же смешно. Откуда у вчерашнего клоуна может быть хоть зеленое понятие о боевых действиях. Продать землю – может, ввести незаконные санкции – может, разгромить основы государственного управления – может. Но, в случае полномасштабных боевых действий, он будет только тормозить принятие решений и может сдать всё и сбежать со своего поста.
Именно поэтому, необходимо внимательно присмотреться к ближайшему окружению Зеленского, в поисках той сильной руки, которая в случае начала войны “подвинет” президента. Ведь очевидно, что клоун в бронежилете – это сюжет только для коротких видосиков, а вот, когда будет все по-настоящему – нужен будет серьезный генерал.
Тот, который возьмет на себя управление украинской армией и будет головой отвечать за сохранность военной техники, беспилотников и прочего вооружения, которым запад будет накачивать Украину.
И будет не моргнув глазом отправлять на смерть тысячи украинских солдат.





Рейтинг зеленського на рівні плінтуса. Він хотів підняти свій рейтинг – рзпалити війну – постріляти , повбивати чиїсь дітей , і вийти з цеї війни – героем . Послухайте уважно це відео – ви почуєте правду і переконаєтесь – який подонок сидить у кріслі президента в Україні. Від себе особисто скажу :- Люди ! Перш ніж іти на війну- добре подумайте! В Донецькій і Луганській області живуть такі ж українці , як і ми. Вони не лізуть в Україну вбивати нас – вони захищаються від тих , хто їх вбиває …. Війна потрібна тим , хто на війні заробляє мільярди , або показати себе героєм , щоб виграти другу каденцію на посаду президента. І він , зеленський , глибоко плює – що невинних дітей – 200 -двухсотих везуть згорьованним матерям , які загинули тільки тому, що подонки у владі відмивають мільярди , або щоб на крові чужих дітей – підвищити собі рейтинг на другу каленцію . Якщо життя невинної людини, дитини нічого не варте – то для убивці народу України – зеленському – Трибунал і смертну кару ! Слухайте уважно – ви зміните своє бачення про все…. https://youtu.be/QcIaS0rbk2U
Бред сивой кобылы,а не пост
Інформатор завжди якусь маячню подає
Ах, как же вам припекло, любому бреду радуетесь. Включайте мозги, если они у вас есть….
навірно треба від цього”інформатора” відписуватись прощавай помийко!
Тётя! Вы что курите? Или в спецбольницу интернет провели?
ФЭЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте курнуть
Сука не информатор, а провокатор
Еб,,,,,м нет покоя,кто эту херьню пишет?
МАЛО ЛИ ЧТО ОН ТАМ ИЩЕТ ,!!, ЗАХОЧЕТ ЛИ НАРОД ??? А НАРОД ПРОТИВ ВСЯКИХ ВОИН !!!,,
-Санитары, тут буйная в группе !
???