14.3 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Замглавы АП о переезде с Банковой: Команде президента там очень трудно

Заместитель главы Администрации президента Юрий Костюк заявил, что переезд команды Владимира Зеленского с Банковой все еще планируется.

Об этом он рассказал в интервью НВ.

“Мы очень хотим переехать. И мы делаем все, для того, чтобы найти правильный вариант, который будет быстрым и бюджетным, и в котором можно будет соблюсти все необходимые нормы безопасности”, – сказал Костюк.

По его словам, работать в здании на Банковой команде президента “очень трудно”.

Он отметил, что здание Администрации президента похоже на “смесь университета с домом Пшонки и с попыткой Версаля, но немножко недоделанного и бюджетного”. Костюк добавил, что в здании всегда зашторены окна и плохо работает wi-fi “из-за безопасности”.

Заместитель главы АП отметил, что всегда прикрываться словом “безопасность” нельзя, и в XXI веке проблем с интернетом в Администрации президента быть не должно.

“Когда мы здесь провели четыре дня, мы поняли, что любые трудности, которые есть, мы должны преодолеть – и переехать отсюда”, – сказал он.

Ранее сообщалось, что в Раде представителя Зеленского Стефанчука обвинили во лжи.

2 КОМЕНТАРІ

  1. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, ГЕРАЩЕНКИ, ЛУЦЕНЧИХИ, ПАРУБИИ, И ПРОЧИЕ,, ДОБРОЖЕЛАТИЛИ,, ВСЮ ЧЕРНУЮ СИЛУ И БЕСОВЩИНУ ПРИЗВАЛИ,
    ДЛЯ КОЛДОВСТВА И ШАМАНСТВА.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>