14.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

“Забили на работу”: Зал Верховной Рады пустой при 307 зарегистрированных депутатах

307 народных депутатов Верховной Рады зарегистрировались в парламенте, но в сессионном зале находятся всего несколько десятков человек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Забили на работу: Пустой зал Рады при 307 зарегистрированных депутатах 01

Забили на работу: Пустой зал Рады при 307 зарегистрированных депутатах 02

При этом, как свидетельствует официальный портал ВР, в Раде сегодня зарегистрировалось 307 парламентариев.

За поправки к проекту Избирательного кодекса Украины голосуют всего несколько десятков нардепов.

Забили на работу: Пустой зал Рады при 307 зарегистрированных депутатах 03
Забили на работу: Пустой зал Рады при 307 зарегистрированных депутатах 04

Напомним, по списку “Слуги народа” в Верховную Раду идет гражданин РФ Соколов.

221 КОМЕНТАРІ

  1. Ну че, Парубий сказал, что работает только по закону? Интересно, а в каком законе написано, что можно рассматривать законы при пустом зале? И так они работают три года.

  2. Почему Ляшко не возмущается этой откровенной ложью. Что можно рассматривать при присутствии 30 депутатов в зале? Кому нужны эти дешёвые спектакли?

  3. Зарплата приличная,оздоровительные тоже есть и на хрена та работа и вот так пять лет жируют на налоги работающих,платить за отработанные часы,а не за отсутствие,это позор Украины.

  4. ПРИТЯГНУТИ ПАРУБІЯ ДО ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ, ЯК ТАК ЗАРЕЄСТРОВАНО 307 , НА ЩО ВІН ДИВИТЬСЯ ,ЧОМУ НЕ ЗАКРИЄ СЕСІЮ, КОМУ ПРОВОДИТЬ , СТІНАМ, ЗА ЩО ІДУДЬ БЮДЖЕТНІ ГРОШІ НА ВІТЕР, А ЛЮДИ ВИЖИВАЮТЬ ПРИ МІНІМАЛЬНИХ ПЕНСІЯХ І ЗАРПЛАТАХ, ГНАТИ. ВСІХ

  5. Не нужно было выбивать Раду из колеи своими досрочными выборами! Если “Слуги..” вовсю занимаются агитацией, почему другие не должны этого делать?

  6. І що ці суки роблять??????!!!!! У нас війна,а вони навіть на роботу не ходять. Усіх на передову під кулі.

  7. бедные, переработались, пора и отдохнуть где-нибудь на Мальдивах. Или он как в песне “милая работа, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся” ???

  8. Судді…????Ще яких доказів бракує????Судді …мабуть ви всі видячі і добре знаєте закони….докажіть судову справедливість,яку вимагає народ…. не ігноруйте доказами, якими народ є очевидець.Народ надіявся колись і надіється і зараз на гуманність суду.Хай живе гуманний суд,який згідно закону діє в інтересах народу.

  9. А зачем ходить на работу, зарплата идёт?! Народ заработает нам! А они проживут и на минималку, а пенсионеры и вовсе на 1500 гривен. Вот так заботятся депутаты о народе. А мы при жаре +35 ходим на работу!!!

  10. Ну и куда смотрит КС? Это по закону не ходить на работу и столько получать. Мы за 5000 хирячим и не прогуливаем. Где справедливость?

  11. Сволочі,без страму і совісті,ото треба хлопцям військовим сюди НА ПЕРЕДОВУ В ВЕРХОВНУ ЗРАДУ…показати їм свій оскал,може трошки жижки задрожать,та нехай зубами поклацають зі страху,а як іще можна достукатись до долдонів-прогульників!!!

  12. Охуїтільна у наших депутатів робота , відпочивають на морях , а зарплата іде , інтересно якби шахтар або будівельник не ходив на роботу , йому дадуть зарплату повністю за місяць ?розігнати цих трутнів , а вибрати толкових порядних 100чоловік і вони прекрасно справляться з роботою в парламенті , а іще і яка економія буде , трутнів геть щ парламенту

  13. Яка неповага до народу. Гнати всіх поганою мітлою і обов’язково штраф у стократному розмірі їхньої депутацкоі зарплати і їхніх бонусів??????

  14. А предположить, что кто то СПЕЦИАЛЬНО в росил это фото просто пустого зала без спикера и сделал провокационную надпись для того чтобы вызвать шквал именно шквал негодования ?

  15. Ну вот и причина почему депутаты против роспуска Рады. Где ещё можно так безнаказанно прогуливать работу? Нужно установить сенсорные кнопки, чтобы считывали отпечатки пальцев. А то “давят” кто не попадя, а потом законы выдают, что волосы дыбом.

  16. Їх можна прогнать( а не звільнить) тільки за прогули і кнопкодавство, крім всього іншого Отморозки,без совесті і сорому Це так Парубій працює згідно Конституції і законів Який порядок може бути в країні,якщоВР показує приклаюд як потрібно себе вести

  17. Это прилипалы, которые живут и жируют за счет народа, их давно надо вынести оттуда с конфискацией награбленого и тогда найдутся деньги на пенсии и достойные зарплаты народу, а не подачки с их стола!

  18. Какая то подлая душонка вбрасывает фото с провокационными надписями с п е ц и а л ь н о. И сколько негодования. Подумайте все делается какими силами?

  19. Так что говорите коалиция есть?Кому не нравится наш президент и решение о роспускепарламента?А эти рожи тратят общие деньги.Попробуйте кто нибуть полжить на работе пропуск,а в конце месяца прийти за зарплатой.

  20. Треба щоб.накладали штраф і несли відповідальність,або розпустити за те що.не виходять на роботу,і ніяких канікул ,народ працює і тільки чергова відпустка а тут не працюють а гулять через місяць,як не відпустка ,канікули, то св’ята.,і т д

  21. Людмила Пахалок ,да их и при спикере сидит в зале 10 штук ,не человек ,а штук ,их иначе бездельников и не назовешь!! А вы ещё их и защищаете ?!!!!!! Прогуливают народные деньги ,они же с 21 апреля не работают !!!!!

  22. По ходу ВР совсем не нужна.Представляете экономию бюджета?Может нам не нужно 450 тунеядцев а хватит 1 президента?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>