7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Избивший пенсионера кандидат Духно, угрожал избирателям Ольшанки уголовными делами

Кандидат в народные депутаты и начальник Управления защиты экономии Владимир Духно вчера посетил село Ольшанка Кировоградской области.

Этот населенный пункт входит в 100 избирательный округ, по которому и баллотируется правоохранитель.

Встреча с селянами была запланирована на 16:30. Людей пришло около 20 человек, что изначально уже не понравилось кандидату, так как он рассчитывал на большее. Пенсионеров собрали в сельсовете.

Об этом сообщил один из присутствующих на собрании.

Со слов очевидцев, Духно вел себя несдержанно и даже грубил в ответ на вопросы местных жителей. На конкретные претензии касательно бездеятельности правоохранителей в регионе, кандидат всем советовал обращаться в суд.

Окончательно Духно из равновесия вывел вопрос одного из местных жителей касательно избиения пенсионера в селе Компанеевка. Это произошло 2 июля, когда Духно распивал в ресторане “Гавань” спиртные напитки после своей дворовой встречи. Он буквально набросился на 69-летнего старика за то, что тот не изъявил желания за него голосовать на выборах.

В ответ на вопрос об этом инциденте Духно начала открыто угрожать селянам уголовными делами, если они не перестанут “мусолить эту тему”.

В конце встречи Духно снова напомним пенсионерам о том, что у него есть возможность открыть угловое дело на любого человека, особенно после того, когда он будет знать, кто как проголосует на выборах.

Некоторые из присутствующих после этих слов начали покидать здание сельсовета, не дожидаясь полного окончания собрания. Но людей не выпускали, пока Духно не уехал первым.

Местные говорят, что напуганы, потому что у этого кандидата есть “полицейские, которые кошмарят фермеров и простых смертных” по команде “фас”.

Отметим, что официальной реакции со стороны МВС на избиение Духном пенсионера пока так и не последовало.

Напомним, ранее в ГБР заявили о захвате помещения и “сливе” информации в деле против Порошенка.

6 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>