6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

“Избили и ограбили”: в Тернопольской области поиздевались над пассажиром поезда

В Тернопольской области  трое мужчин в дизель-поезде “Шепетовка-Лановцы” избили и ограбили одного из пассажиров, жителя Хмельницкой области. Мужчина возвращался в отпуск домой, когда в Шепетовке к нему подсели незнакомцы и и предложили “немного выпить”.

Через некоторое время их “времяпровождение” закончилось  дракой и разбоем. Двое новых знакомых били свою жертву, а другой держал. Когда пострадавший потерял сознание, они забрали все вещи пострадавшего и убежали, передает Сегодня.

“Поисками злоумышленников занялись полицейские. Они начали проверять придомовые территории и камеры видеонаблюдений. На след мужчин вывела одна из таких. Подозреваемых заметили на остановке в одном из сел района. Часть вещей злоумышленники выбросили, остальные у них изъяли”, – сообщают в полиции.

По предварительным данным, среди трех нападающих – ранее судимый за имущественные преступления несовершеннолетний из Николаевской области. Другие мужчины – уроженцы Сумской и Киевской областей. На жизнь они зарабатывают, обирая одиноких путешественников.

Их задержали,  мужчинам инкриминируют разбой. Сследствие  продолжается, как и проверка на причастность данных лиц к аналогичным преступлениям.

Напомним, на Тернопольщине депутат избил полицейского.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>