2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Из-за снегопада ограничили движение на двух международных трассах

Из-за снегопада ограничили движение на двух международных трассах Винницкой области.

В среду, 23 января, в связи со снегопадами временное ограничение движения для большегрузных транспортных средств введено на двух трассах международного значения в Винницкой области. Как сообщается на официальном сайте ГСЧС, речь идет о трассах М-12 “Стрый – Знаменка” (на участке между городами Немиров и Гайсин) и М-21 “Выступовичи – Могилев-Подольский” (на участке между городами Жмеринка и Могилев-Подольский), – пишут СМИ.

Транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечено. За сутки подразделения ГСЧС оказали помощь в буксировке 68 транспортных средств, в которых находилось 93 человека.

Для обеспечения проезда на дорогах от “Укравтодора” привлечено 1 тыс. 382 работника и 920 единиц техники, уточнили в компании.

В ГСЧС отмечают, что по состоянию на 9:00 среди осадки в виде снега наблюдались в Ровенской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Херсонской областях и Киеве, а в виде снега с дождем – в Одесской области.

Напомним, под Киевом на ”трассе смерти” произошло очередное ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>