19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Из-за Порошенко журналистку силой увела полиция

В пятницу, 15 марта, во время визита Петра Порошенко в Ковель (Волынская область) силовиками была задержана журналистка местного луцкого телеканала “Аверс” Наталья Полищук.

Соответствующее видео опубликовано телеканалом “Аверс” на видеохостинге YouTube.

На ролике правоохранители силой уводят девушку с площади, на шее у нее бейдж журналиста. Сотрудница телеканала объясняет, что ничего не нарушила, просит помощи и убрать от нее руки. На что, как слышно на ролике, один из полицейских отвечает ей, что “она плохо попросила”.

Причиной такого поступка силовики называли “закон о государственной охране”, игнорируя перечисление журналистки своих прав сотрудницы прессы.

“Является ли Порошенко гарантом, если нарушает права своих соотечественников?” – спрашивает Полищук в сюжете.

Напомним, появилось видео, как полицейские силой увели журналистку с митинга Порошенко в Ковеле.

66 КОМЕНТАРІ

  1. Я верю в нашу молодежь. Голос за Зеленского – это шанс на процветание. Давайте дадим этот шанс себе, нашим детям, внукам. Необходимо разорвать замкнутый круг коррупции. Клан Порошенко – Свинарчуков и 95% ВР в тюрьму с полной конфискацией.

  2. Якщо пан! бажае 1кв!тня прокинуимся в =95 дурдом!= то ми хочемо прокинутися вУкра!н! тому н!якого шанса божев!льним ми не дамо а оберемо Президлентом Укра!ни Порошенко а не =блазня= коломойського Реванш =партии регионов= не пройде

  3. Вибори, провокації плюс піар журналістки, а свободою слова прикриваються, хоч пороха й клянуть за корупцію і далі але за його правління да ще під час війни багато було зроблено, хоч роботи ще багато і це правда, а вам треба правильно голосувать щоб потім не скіглити.

  4. Идиоты хватит прислуживать бандиту, его дни сочтены при любых розкладах гнев народа зашкаливает….

  5. Анатолий Пыленков Шарий призывает всех провоцировать Порошенко и отсылать кадры ему; за это платит 15тыс.грн. Вот и вся “правда”!
    Это информация от блогеров

  6. Evgen Afanasyef Каждому, кто устраивает провркации и отсылает свои видео Шарию, тот платит по 15 тыс.грн. Информация от первого лица. Такая вот ” блятская демократия”…

  7. Странно другое-Аваков вроде в оппозиции к Пороху,но полиция везде рвёт очко, оберегая Пецу от народа.

  8. Вчера на канале ТРК Украина Порошенко сказал прямым текстом”я буду президентом второй раз, обязательно”! Это сука уже придумал очередную пакость!

  9. Ну да куда ещё дальше и что же он сделал хорошего то что он вор это факт а то что он ведёт себя в отношении народа по скотски это идиотизм

  10. Татьяна Булычева “Разорвать замкнутый круг коррупции” и… начать новый посредством еще не нажравшихся клоунов и их хозяев(((

  11. Тамара Могильченко я слушала, она просто снимала, а они сказали, что запрещено законом, она говорила, что ничего не нарушает

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>