9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Исполосовал ножом и ограбил: За убийство 14-летней школьницы в Харькове задержали 16-летнего парня

В Харькове правоохранители подозревают 16-летнего парня в жестоком убийстве своей бывшей девушки.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Второго марта прохожие обнаружили на улице Набережной окровавленное тело. Прибывшие на место стражи порядка установили личность жертвы, ею оказалась 14-летняя девушка. Вскоре полицейские разыскали и подозреваемого.

По версии следствия, у 16-летнего парня и убитой школьницы раньше встречались. Молодой человек назначил своей бывшей встречу, которая переросла в конфликт из-за новых отношений девушки. В итоге ревнивец схватился за нож и нанес экс-возлюбленной около 10 ударов в разные части тела. После этого злоумышленник забрал телефон жертвы и сбежал. Нашли подозреваемого дома у знакомого, где он прятался.

Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”). Теперь парню может грозить наказание в виде пожизненного лишения свободы. Сейчас следователи разыскивают свидетелей и очевидцев трагедии.

Напомним, на Одесчине супружескую пару убили двумя выстрелами в спину.

1 коментар

  1. За участі силовиків по всій Україні вільно торгують синтетичною наркотою, а коли у хворих людей чи у підлітків немає грошей, то на розлив продають так званий ,,коньячок” куди в 30 градусне пойло додають наркотичні припарати.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>