11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

ИНФОРМАТОР скандально поздравил читателей с Новым годом

Редакция ИНФОРМАТОРа приветствует всех читателей в новом году.

Будущее настало сразу, никто не доделал дела. Что впереди – неясно, но ясно, что всем нам… будет хорошо. По-другому не бывает. Мы пережили очень непростой год. Казалось, последние связи с реальностью были разорваны. Но нет! Все проблемы и несогласия не смогли сделать нам плохой погоды.

Более того, мы единой дружной командой – мы и читатели – справились с политикой, сложными социальными проблемами, медициной, спортом, лайфстайлом и интервью. Каждый день выходили материалы, которые радовали глаза, уши и мозги. Иногда допускались ошибки, но кто их не допускает?

“Зрада и перемога” стали “нашим все”. И это хорошо. Ведь в борьбе противоположностей рождается истина и прогресс. А все знают, что наше издание очень прогрессивное, поэтому в следующем году будет еще больше классных материалов, заставляющих разгореться кострам скандалов. В конце туннеля видим свет, и он надежды подает.

В целом все мы с вами и наша страна движемся правильным путем. А почему бы тогда не посмотреть приветствие с Новым годом Президента Украины Леонида Кравчука? Наполняйте бокалы, присаживайтесь поудобнее и делайте громче.

С Новым годом, господа! Спасибо, что живы. Еще показакуем. Год свиньи будет вкусным.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>