14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

“Я пошел в школу, когда мне было 2 года”, – Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман хорошо знает, что такое труд учителя и о проблемах образования, поскольку вырос в семье педагогов.

Об этом глава правительства сообщил на своей странице в Facebook.

“Я пошел в школу, когда мне было 2 года. Хоть это и звучит как шутка, но это шутка только наполовину. Моя мама была учительницей. И не только мама, большая часть семьи, начиная с деда — педагоги.

С самого детства я не только понял, но и почувствовал, что такое образование. Что это тяжелый труд для учителей и фундамент всей последующей жизни для ребенка. Пытался всегда спрашивать себя, чем я могу помочь, чтобы образование становилось лучше”, – написал Гройсман.

Премьер отметил, что как только пришел работать в парламент, затем в Правительство для него было крайне важно начать системные изменения в образовании.

“И вот мы подводим итоги первого года внедрения Новой Украинсой Школы. В реформу среднего образования уже вложили около 7 млрд грн. А это новое оборудование, новые подходы к обучению детей и стажировки учителей. Далее реформа должна охватить всю среднюю школу”, – сообщил Гройсман.

Напомним, Гройсман посоветовал Зеленскому отправить Климкина в отпуск.

172 КОМЕНТАРІ

  1. Что только не придумают люди. Из-за жажды власти.ну смешно просто. Как не странно.нельзя смеяться, но они теперь все выглядят.,клоунами

  2. Гройсман веде програму по поводу пенсиї что должно бить стажу 35 поета неужели там все дебили ґде взать роботу если ани не создают места робочих ето просто здивательство

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>