11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Я горжусь тем, что ни копейки не дал Порошенко, – Коломойский

Украинский олигарх Игорь Коломойский, которого связывают с победившим на президентских выборах Владимиром Зеленским, гордится тем, что не имел и не имеет финансовых взаимоотношений с действующим президентом Петром Порошенко.

Об этом он заявил во второй части интервью журналистам BIHUS.info.

На вопрос журналиста Дениса Бигуса о том, будет ли олигарх обращаться за помощью к юристу штаба Зеленского Андрею Богдану (Богдан также является юристом самого Коломойского, – ред.) в случае назначения на какую-нибудь высокую должность, Коломойский ответил, что в этом нет необходимости.

https://www.facebook.com/bihus.info/videos/324775138192632/

“Я вообще не собираюсь к ним (назначеным Владимиром Зеленским чиновникам, – ред.) обращаться, у меня нет никакого в них интереса. Ради чего я, Игорь Коломойский, вообще должен к ним обращаться, с какой целью, какая мотивация Игоря Коломойского, если я и раньше не обращался. Вы считаете, что нельзя было обратится к Кучме, или к тому же Порошенко? Нельзя было бы с ним о чем-то договориться? Нельзя было за “это” договариваться (Коломойский показал руками денежные средства, – ред.). Можно. Он только был бы рад и счастлив. Просто мы этого не делали. Тем более, когда пришел Порошенко, всем было сказано, что живем по-новому. “Жити по-новому”. Я горжусь тем, что ни одной копейки ему не дал, этому Порошенко. Не смотря на то, что я чувствовал – он хотел”, – заключил олигарх.

Напомним, ранее Игорь Коломойский заявил, что экс-кандидат в президенты, лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко обращалась к нему с просьбой о помощи на выборах президента Украины.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>