8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

ВСУ на Донбассе привели в полную боевую готовность

По состоянию на 26 апреля в Объединенных силах усилили бдительность, разведку и боевую службу. Подразделения Вооруженных Сил Украины готовы к сдерживанию вооруженных формирований Российской Федерации на всех возможных направлениях эскалации боевых действий.

Такое заявление сделал пресс-центр ООС на своей странице в Facebook.

Отмечается, что все подразделения готовы к предупреждению попыток дестабилизации обстановки (поддержание общественного порядка) в период празднования Пасхи.

В частности, командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев проверил готовность подразделений к действиям по назначению.

Так, проведены проверки и тренировки резервов, уточнены задачи подразделениям разведки, артиллерии и контрснайперськой борьбы. Отдельно проверены и подготовлены все составляющие сектора безопасности, вовлеченные в операции Объединенных сил.

ВСУ на Донбассе привели в полную боевую готовность: что произошло

“Объединенные силы имеют все необходимое для выполнения задач по назначению в случае эскалации боевых действий. С силами и средствами проведены мероприятия по совершенствованию совместимости, осуществлено пополнение подразделений боеприпасами и материально-техническими средствами”, – заявил Наев.

https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/577916552700965

Напомним, боевики девять раз открывали огонь по позициям ВСУ на Донбассе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>