12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Вскоре мы освободим нашу страну от оккупантов, – Наев

Бывший командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев обратился к боевыми побратимам и соотечественникам.

Соответствующее обращение экс-командующего ОС размещено на странице пресс-центра ОС в Facebook.

“Боевые побратимы! Вместе с Вами в течение года мы защищали мирную и полноценную жизнь нашей страны. Только благодаря Вам большинство населения Украины не познало бедствий войны, украинский народ получил возможность свободно распоряжаться своим настоящим и строить будущее для своей страны.

Я горжусь тем, что мне пришлось защищать мою Родину с лучшими сынами и дочерьми народа Украины.

Я знаю цену наших побед. Для меня, как и любого командира, каждое ранение или гибель подчиненного становится личной болью и очередным вызовом – смогу ли я предотвратить подобные случаи в будущем”, – говорится в обращении Наева.

Вместе с тем, экс-командующий выразил “глубокое уважение всем ветеранам российско-украинской войны, которые в свое время стали на защиту украинской земли, а сегодня или остаются в одном строю с нами, или готовы по первому зову вернуться в ряды защитников Украины”.

“Дорогие соотечественники! От себя лично и от всего большого коллектива Объединенных сил выражаю Вам искреннюю благодарность за невероятную, бескорыстную и всестороннюю поддержку наших воинов, за волонтерскую помощь, за содействие в ратном деле всем нашим подразделениям.

И самое важное, мы благодарны всему украинскому народу за лучших его представителей, сыновей и дочерей, которые встали на защиту своей земли от посягательств северного соседа. И я уверяю всех наших соотечественников, которые вынуждены были остаться на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, что вскоре мы освободим нашу страну от оккупантов и вернем Вам право вместе со всем народом Украины строить свое будущее.

Мы объединены и сильны! Слава Украине!” – подчеркнул Наев.

С уважением, Командующий объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев.

Напомним, Александр Сырский стал новым главнокомандующим ООС.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>