В Черкассах все школы закрывают на карантин в связи с эпидемией гриппа в Украине.
Об этом сообщает UА:Черкассы.
Школы областного центра уйдут на вынужденные каникулы с 29 января, занятия возобновятся с 10 февраля.
Причиной карантина стал быстрый рост заболеваемости ОРВИ и гриппом. Детсады продолжают работать, а родителям предлагается самостоятельно решать, водить ли сейчас детей в садики или оставить дома.
https://www.facebook.com/suspilne.cherkasy/photos/a.771305662939371/3525781817491728/?type=3&theater
Ранее все школы Одессы закрыли на карантин.




