14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Во Львовской области повесился 11-летний мальчик

В Жидачевском районе Львовской области 11-летний мальчик покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщили в издании “Львовская мануфактура новостей“.

Трагедия произошла 12 июня около 9 часов вечера. Тело 11-летнего ребенка обнаружили в селе Турады. Мальчик повесился на чердаке заброшенного дома.

11-летний Коля жил в соседнем селе Ивановцы. Как рассказали местные жители, семья была благополучная, он был единственным и желанным сыном. Односельчане шокированы тем, что произошло, и рассказали, что Коленька был очень жизнерадостным и верующим мальчиком.

“Коленька был очень компанейским, послушным, активным, всегда с мальчишками летал на велосипедах, был задействован в разных кружках. А также всегда был при церкви, и не только в воскресенье, а ходил на катехизацию – не пропускал никогда, на “Веселые каникулы с Богом”. Да и семья порядочная. Он – очень ухоженный. Мы все шокированы”, – рассказала жительница села Ивановцы.

Она добавила, что есть подозрение, что мальчик ввязался в опасную интернет-игру и именно это могло его погубить.

“Слышала, что мальчик вроде играл в одну из тех опасных игр, нечто похожее на” Синий кит” или “Момо”. В тот день люди слышали, как он, у бабки во дворе в селе Турады, считал от 12 в обратном порядке. Но не учли это, потому что решили, что ребенок просто играет. Говорили, что там и повесился, хотя слышала также, что как в клуб”, – высказала она предположения.

Также соседи рассказали, что последние несколько дней Коля постоянно куда-то звонил и с кем-то разговаривал. Но он, несмотря на то, что был очень разговорчивым, никому ничего не рассказывал. Полиция обнаружила телефон возле тела мальчика и изъяла его как вещественное доказательство.

В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 с пометкой “самоубийство”. Назначены экспертизы, а следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Одессе мужчина повесился на ремне на детской площадке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>