19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Во Львовской области Кортеж Порошенко застрял из-за ям

Мэр города под Львовом выложил видео, как кортеж Порошенко застрял на дороге из-за ям.

В Червонограде Львовской области автомобилям кортежа президента Петра Порошенко продираться через ямы на местных дорогах. Видео, на котором машины буквально скачут по ямам, обнародовал мэр города Андрей Заливский на своей странице в Facebook.

По информации местных СМИ, глава государства был с рабочим визитом в Червонограде 23 февраля и ехал по улице Львовской, что находится на въезде в город.

https://www.facebook.com/zalivskyy.andriy/videos/1698539376913417/

https://www.facebook.com/zalivskyy.andriy/videos/1698549253579096/

Местные жители бурно отреагировали на пост мэра и раскритиковали его: “Это венец победы!”, “Вообще-то за местные дороги отвечает местная власть”, “Стыдно за такого мэра!”, “Так вы, господин Заливский, только через Facebook общаетесь с президентом?”, “Три года Заливський мэр города Червонограда и столько же обещал отремонтировать к осени эту дорогу. Факт на лицо”.

Напомним, лидер РПЛ Олег Ляшко жёстко отреагировал на информацию о том, что президент Украины и его приближенные обворовали украинскую армию.

9 КОМЕНТАРІ

  1. Александр Гомзов какие шахтеры? Это путин с медведевым приехали и перекопали) Вы в Украине живете, у нас во всём они виноваты)

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>