9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Во Львове пьяный таксист влетел в остановку

Во Львове пьяный таксист без прав разбил остановку общественного транспорта.

Во Львове пьяный таксист, который не имел водительского удостоверения, влетел в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовщины, – пишут УНН.

“Сегодня, около 1:00 патрульные приехали на улицу Кавалеридзе, где автомобиль Nissan с кассетоном такси въехал в остановку общественного транспорта. На месте происшествия был водитель, который имел признаки алкогольного опьянения. 27-летний мужчина отрицал свою причастность к ДТП”, – рассказала патрульная Екатерина Головчук.

По ее словам, свидетели происшествия подтвердили, что водитель причастен к ДТП. Он пьяный сел в авто, тронулся и уже через 50 метров врезался в остановку.

Очевидец быстро подбежал на место аварии и увидел упомянутого мужчину. Тот воскликнул, что ему никто ничего не сделает и начал убегать. Однако граждане догнали его и вызвали полицию.

От проверки на алкотестере и в медучреждении мужчина отказался. В августе 2015 человека уже привлекали к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Тогда он отделался штрафом, так как водительского удостоверения у него не было. Выяснилось, что он его никогда не получал.

На мужчину составили протоколы: за совершенную ДТП, за управление в нетрезвом состоянии. Также вынесли постановление за отсутствие документов.

Напомним, в Одессе сожгли машину известного историка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>