7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Во Львове на мужчину обрушился бетонный блок во время ремонта стены детсада

Во Львове 25-летний мужчина трагически погиб во время проведения ремонта стены детского сада – на него обрушился бетонный блок. 

Об этом сообщает Zaxid.net.

Начальник управления образования Львовского горсовета Зоряна Довганык сообщила, что подпорная стена была в плохом состоянии. Ее устанавливала частная фирма.

“Была создана комиссия, которая признала стенку аварийной. И нами было подготовлено документы на городскую комиссию ТЭБ и ЧС, где было принято решение выделить средства из резервного фонда бюджета города Львова для того, чтобы ликвидировать аварийную ситуацию. Соответственно была определена компания для проведения противоаварийных работ”, – сообщила Довганык.

По словам заведующей детсада, фирма подошла к работам ответственно – территорию оградили полностью, чтобы туда не могли попасть дети или посторонние.

“Сегодня во время выполнения работ на работника сдвинулся бетонный блок. На место происшествия оперативно были вызваны подразделения ГосЧС и скорую медицинскую помощь. К сожалению, спасти рабочего не удалось”, – сообщила Довганык.

В полиции уточнили, что погибшему было 25 лет. Рабочие копали траншею, а он находился внизу, когда на него сдвинулась бетонная стена, а сверху засыпало землей.

Напомним, в Харьковском оперном театре во время репетиции детей в здании обрушилась часть потолка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>