10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Во Франковской области задержали кавказского “вора в законе”

В Ивано-Франковской области задержали кавказского “вора в законе”.

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ задержали в Ивано-Франковской “вора в законе”, который нелегально прибыл в Украину. Об этом сообщает пресс-служба СБУ, – пишут УНН.

“Оперативники спецслужбы установили, что представитель криминальных кругов одной из стран Южного Кавказа по прозвищу “Тенго Гальский”, используя фиктивные документы незаконно въехал на территорию нашего государства. По оперативной информации, злоумышленник прибыл в Украину для координации деятельности организованных преступных группировок.”Вор в законе” должен взять под контроль перераспределение денежных потоков от краж, грабежей, разбойных нападений и угона автомобилей в столичном регионе”, – говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали в одном из комплексов отдыха Ивано-Франковской области. Во время задержания правоохранители обнаружили в уголовника пистолет ПМ и поддельные документы для незаконного пребывания в Украине.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины и устанавливаются другие обстоятельства противоправной деятельности задержанного. Изъятые предметы направлены на экспертизу.

Напомним, в Херсонской области мужчина погиб в масштабном ДТП.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>