10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Владимир Зеленский и сотрудники ОП искупались в море во время рабочего визита в Одессу (ВИДЕО)

Владимир Зеленский продолжает разрушать стереотипы о “политиках старой закалки”, которые говорят заученные тексты на камеру и избегают всевозможных публичных прогулок. Во время рабочей поездки в Одессу президент Украины спокойно искупался в море с жителями Одессы и даже успел ответить им на пару реплик.

Видео купания появилось на Facebook-странице Офиса президента.

В сообщении к видео сказано, что глава государства решил проверить температуру воды перед началом рабочего дня.

https://www.facebook.com/president.gov.ua/videos/880399055656739/?v=880399055656739

Так, в видео слышно, как женщина, обращается к Зеленскому и говорит “Какое счастье. Вы не боитесь?”, – намекая на холодную воду.

“А чего мне бояться?”, – с улыбкой отвечает президент Украины.

Ранее Зеленский попросил главу фискальной службы уйти в отставку.

268 КОМЕНТАРІ

  1. Слов нет, вот это простота! приятно просто, даже через видео позитив идёт от этого человека

  2. Господи ,они тоже люди,как и все.,тем более ещё молодой,тоже хочется а море покупаются.Большого здоровья ему и его команде.

  3. Ну и что здесь такого преступного молодец президент респект он тоже человек порох пьяный был все время и ничего нарулил на миллиардера а вы все нищие и он хороший падло

  4. Ну дай вам можливість ще раз скупатись через 2 місяці після ухвали відміни перевірок.какулі вам в радість і нафтові плями на голову.

  5. Блять а потом думаешь почему вода в море такая грязная ,и в инфекционке все палаты забиты,спасибо за ваш визит,езжай у себя в кривом роге обмывайся

  6. Не можу зрозуміти, що за дебелізм ну скупався …так ні треба пропіаритись скоро будуть його с сартіра знімати,наш президент по пісяв молодець .

  7. Валентина Каленська Як ви думаєте,15-20 хвилин обстрілу на сході теж світ не переверне,але гинуть наші військові майже кожен день! А цим хлопцям мабуть теж хочеться по фонтанах побігати? Якщо б вони себе вели так само на службі,то Держави вже не було б!
    Зеленський не хлопчик,а президент!

  8. Привіз би хлопців з передової покупатися,а то своє кодло зніжене балує,а зелень радіє.Пишуть що молодий.Молоді ,це 19річні хлопці гинуть і захищають свою землю.А це дядяша 5 десяток розміняв.

  9. Таміла Бизуля ,до ти стара дурепа мелеш,Зеленському 43 роки,а не за 50, і він пам’ятає про тих хлопців на передовій,бо цей тягар залишив йому твій улюблений п’єтя.Думай своїми мізьками,а не дупой

  10. Ну и что? Ну искупался. Это что преступление? Хай подняли,будто миллион украл. Он что не человек? Да в других странах президент запросто в парке гуляет без всякой охраны.

  11. Информатор ты или дурак или монах что тебе все человеческое чуждо молодые парни пусть купаются енергии набираются

  12. А он и в туалет ходит?,Вот зачем всякую хрень публиковать? Или за ним слежку установили? Сколько сьел, чем запивает…НЕ СТЫДНО???

  13. Искупались в море,на здоровье, пусть купаются. Тут с маленьким ребёнком поплавать, хотя-бы 5 минут можно было себе позволить . У Владимира вся наша страна в катастрофе. Обычный человек, что не может себе позволить в море искупаться???

  14. Просто реально достали. Сколько можно такой бред писать. Писаки, пиариться нужно на чем то другом! Покажите, что вы репортёры, а не подвальные никчемы

  15. Таміла Бизуля Не ЗЕЛЕНСКИЙ розпочав в1йну!А чому Прох не привезет,це його в1йна,в1н 1його кодло розпочали цю в1йну,тому 1 гинуть молод1 хлопц1!А об1цяв зак1нтчити в1йну за 2нед1л1!!!!!!

  16. Валентина Кравченко Это забылось, они же бесятся, у них Владимир как кость в горле. Их время прошло, пора и пороху и его оставшимся процентам угомонится.

  17. Таміла Бизуля
    Коли переглядаю коменти і зустрічаються негативні обов’язково читаю і зробила висновок що більшість із Західної України. Чому ви такі всі злі? Ви не хочете щоб в Україні було покращене життя? Будьте добріші до людей вірьте у краще і все буде добре.

  18. И что этот информатор хотел этим сказать ? Думал люди возмутятся , мол во время рабочего визита ! И что ? Молодцы ! Браво ! Дай Бог им сил и здоровья !

  19. Молодчаги, родные берега, любимое место, всё тоже Чёрное море, как в детстве, вдохновляет, придаёт сил, уверенности, тогда всё ок.

  20. Во время рабочего визита еще нельзя ходить в туалет и мыть руки. Что еще ? Завидуете , что у нас такой президент ! Молодец !

  21. Цей молодий, нормальний хлопець він не заангажирований владою, коли зразу проявляється напищеность і така велика значимість його особи.

  22. Они купалиcь на Одесском пляже,а если комуто западло нех@й и приезжать в Город-Геоой Одессу. Грабителям к другим берегам . Так этим дебилам кому не нравится купание в нашем море : Самолёт летит – колёса стерлися ,а Мы не звали вас ,а вы приперлися !!!

  23. Блин, а чего не пишут сколько стоят его трусы? Чего только про его жену пишут что по чем? А ну давайте порохотвари, посчитайте что по чем… И доложите целой статьёй.

  24. Татьяна Галянт-гросу Татьяна Галянт-гросу А чему нам завидовать? Не прекращающейся войне и бессмысленной гибели наших ребят? Огромнейшим тарифам и таким же ценам на продукты, одежду и лекарствам? Тем же обещаниям, что и при предыдущем? Про растущий беспредел, хулиганство и бандитизм, покрываемые МВД? Болтовне с лидерами других стран? И какой результат? Так чему завидовать?

  25. А что они не люди,вам можно,а они что с другого теста,касть нельзя,а купаться можно,молодцы

  26. Не то что некоторые ,на Багамы не поехал а вместе с народом в одном море, а самое главное что это уже видели и бывшые наши так называемые руководство вод их жаба давит и как так что все так просто не надо прятаться убегать просто пришли и окунулись и по барабану какие у него шорты хоть серобуроказявчитые зато открыто

  27. Дивок Дивоков вы хотите, чтобы президент, при посаде без году неделя все про, что вы написали устранил? Владимир старается, но все, что он не указывает ВР блокирует. Надеемся, что народ будет мудрый, не продастся за шоколадку и не изберет опять этих, что просиживали в ВР. Они там работали на себя и себя же хвалили

  28. Татьяна Галянт-гросу, ви що? Знущаєтесь над нами? Хто «нехай заздрить» нам – світова спільнота? ? особливо рашка нам «заздрить»-ужас! Як тільки вони не називають нашого «прізідєнта», ?‍♀️?

  29. Ці журналісти вже в дупу президенту би залізли- ну і скупався і що, ви б ще порахували скільки він раз у туалет сходив- от була б сенсація. Вам що нема про що писати? Козли блін…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>