15.3 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

Венский астролог рассказал какой год ожидает основных кандидатов в президенты

Результат грядущих президентских выборов в Украине на сегодняшний день слабо прогнозируется.

Неудивительно, что последние недели вырос интерес к специалистам, имеющим дело с метафизикой, не поддающейся логическому объяснению и научным выводам. Кто-то хочет узнать будущее из любопытства, кому-то важно сделать правильную ставку в президентской кампании, чтобы не оказаться в дураках или в эмиграции. Но украинские астрологи, в большинстве своем, тоже заангажированы, и не всегда стоит полагаться на их предсказания. Realist решил удовлетворить любопытство читателей в одной из астрологических столиц мира — Вене. Об этом пишет в подробном материале издание Реалист, обратившийся к доктору Александру фон Кальтенбергу.

Говоря о тенденциях основных кандидатов на пост главы украинского государства, доктор астрологии отметил, что в целом год очень благоприятен для Юлии Тимошенко и у нее есть все шансы на выигрыш на выборах – на это указывает и Юпитер в 12-м доме. Но ей необходимо быть осторожной: Меркурий в асценденте приходится на знак Овна – именно под этим знаком в Украине пройдут оба тура президентских выборов. Это значит нечестность, ложь, лицемерие. Иными словами, у Тимошенко победу могут попытаться украсть обманным путем.

В новом году Порошенко будет уделять больше внимания семье, собственному здоровью. Возможно, придется сменить привычное место жительства. Это продуктивный период для творческих натур и людей, работающих в области искусства, но абсолютно непродуктивный для политиков и бизнесменов. Наличие Меркурия в асцендете говорит о большом обмане, но при этом Меркурий сменяется Марсом при смене зодиакального цикла Овен-Телец, что совпадает со вторым туром президентских выборов. Кровопролитие — не исключено, но шанс предупредить такое развитие событий, все же существует.

По мнению доктора фон Кальтенберга, звезды складываются позитивно для Зеленского только в октябре.

Посмотрев на гороскоп Юрия Бойко, доктор фон Кальтенберг сказал: «У этого человека в этом году ничего особенного не произойдет. Слишком много суеты. Незначительные активности он будет проявлять на протяжении весны – осени, но и даже осенью у него нет шансов на хотя бы малейший успех».Судя по всему, Юрий Бойко — это иллюстрация к латинской поговорке «Sic transit Gloria mundi», что означает «Так проходит слава человеческая».

У Вилкула очень хороший гороскоп, свидетельствующий, что его звездное время, в отличие от многих других кандидатов, начнется только после президентских выборов. Возможно, осенью Вилкул может получить высокое кресло в исполнительной или законодательной власти — уже при новом Президенте и при новой Верховной Раде. Австрийский астролог видит в Вилкуле большую перспективу на будущее: «Он молод, и у него есть все шансы на высокие посты. Это произойдет на протяжении нынешнего года».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>