11.5 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

Ведущий “плюсов” рассказал о попытках Порошенко попасть на эфир к Зеленскому

У действующего президента Петра Порошено могли быть намерения снова приехать на “1+1”, в эфире которого в программе “Право на владу” был Владимир Зеленский.

Об этом рассказал соведущий передачи Сергей Иванов, – передают СМИ.

“Мои источники в Администрации президента сообщали, что Порошенко действительно намеревался поприсутствовать на нашей программе. Говорили о том, что попытка попасть в эфир обсуждается. Но, как известно, вчера было заседание СНБО, которое началось в 21:00, как и ток-шоу. Отмечу, что мы заранее анонсировали, что выйдем на час раньше обычного. Мы выдержали тайминг от и до”, – сообщил журналист.

Отметим, что ранее данные о попытке визита Порошенко сообщили в паблике Klymenko Time. “Из-за попыток Порошенко эфир программы пришлось сократить”, уточняется в сообщении.

Соведущий “Право на владу” также рассказал, что Зеленский обратился к ним с просьбой публично представить членов своей команды. Он напомнил, что Порошенко уже выступал в передаче на предыдущей неделе.

“Владимир Зеленский обратился к нам с просьбой выступить и представить команду, что он вчера и сделал. Петру Порошенко на прошлой неделе мы тоже предоставили эфирное время. В связи с тем, что мы ожидали кандидата в президенты (охраняемое лицо), возле студии была усиленная охрана, рамки-металлоискатели и кинологи. И да, за минут 40 до окончания программы (когда Владимира Зеленского уже не было в студии – Прим.Ред.) к зданию приезжали автомобили Национальной полиции и микроавтобус – такой, как в кортеже президента, с глушилками. Кто в нем сидел – я не знаю. Был ли там Порошенко – мне неизвестно, но сопровождающие его машины – приезжали, это правда”, – сообщил телеведущий.

Напомним, ранее команда Зеленского назвала своих экспертов и советников.

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>