15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Вакарчук представил новых членов партии “Голос”

Партия «Голос» музыканта Святослава Вакарчука назначила своим программным директором Павла Кухту, а заместителем руководителя избирательной кампании – Ярослава Железняка.

Об этом говорится на сайте партии.

Павел Кухта — экс-заместитель председателя Стратегической группы советников по поддержке реформ (SAGSUR) при Кабмине. Специалист в области фискальной политики, бюджетного процесса и пенсионной реформы. Работал в стратегической группе советников по поддержке реформ, вместе с Иваном Миклошем и Лешеком Бальцеровичем — людьми, которые преобразовали и изменили Польшу и Словакию.

Ярослав Железняк — также член SAGSUR, советник по вопросам связей с органами государственной власти. В 2015-2018 годах — был советником министра экономического развития и торговли Украины, а в июле 2017 года — назначен советником премьер-министра по связям с парламентом.

«Павел и Ярослав — это профессионалы, которые максимально приложились к тому, чтобы состоялась большинство положительных реформ. Я очень рад, что они сегодня присоединились к нашей команде», — говорит лидер партии Святослав Вакарчук.

Напомним, 16 мая Святослав Вакарчук представил собственную партию “Голос”, с которой он пойдет на парламентские выборы.

Также партия «Голос» предложила партии «Сила Людей» идти одной командой на парламентские выборы.

В то же время в партии “Голос” Святослава Вакарчука заявили, что у политсилы есть 10 требований к кандидатам в нардепы, по которым будет формироваться избирательный список для участия в парламентских выборах.

10 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>