12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Вадим Новинский: Мы объединились ради единения Украины, мира и развития

«Начиная с сентября 2018 года мы выступали с идеями объединения всех оппозиционных, прогрессивных, демократических сил. И сейчас, перед внеочередными парламентскими выборами, мы нашли точки соприкосновения, которых вместе с едиными ценностями между нашими партиями очень много. И сегодня мы объединились, чтобы в стране был установлен мир и обеспечено экономическое развитие», – заявил в эфире телеканала «НАШ» глава фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадим НОВИНСКИЙ.

7 июня на Пешеходном мосту в Киеве 5 оппозиционных партий заявили о совместном участии в парламентских выборах и заключили Меморандум единства оппозиционных сил. В состав объединенной оппозиционной команды войдут представители партий «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК», «ПАРТИЯ МИРА И РАЗВИТИЯ», «ВІДРОДЖЕННЯ», «ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ», «НАШИ».

Лидер оппозиции Вадим НОВИНСКИЙ считает, что объединение произошло для того, чтобы между украинцами также настало взаимное понимание и уважение. «И, как мы неоднократно заявляли, – наши двери открыты для всех, кто хочет мира и развития для нашей страны!» – призвал сторонников Вадим НОВИНСКИЙ.

По словам лидера оппозиции Вадима НОВИНСКОГО в ближайшие дни будет проведен объединительный съезд с презентацией программы действий и оглашен список кандидатов партий объединенной команды.

«Личность будущего руководителя пока еще обсуждается. Все станет известно на съезде нашей объединенной политической силы. И как она будет называться, и кто ее возглавит», – сообщил журналистам Вадим НОВИНСКИЙ. «Украинцы оценят нашу программу. В нашу команду вошли лидеры местного самоуправления, меры крупных и малых городов Украины, капитаны отечественной промышленности. Это люди, которые ежедневно и продуктивно работают в своих городах, решая насущные проблемы простых украинцев. Это люди, которые привыкли нести ответственность за свои действия. Это люди дела», – уверен Вадим НОВИНСКИЙ.

«Мы объединились ради единения нашей страны и поэтому у нас представлена такая широкая география. Неслучайно, что наше сегодняшнее подписание состоялось на мосту. Мост – это всегда символ единения. Вот именно ради этого объединились политики из разных уголков нашей большой Украины», – уточнил лидер оппозиции.

Напомним, Оппоблок поддержит все мирные инициативы Владимира Зеленского.

56 КОМЕНТАРІ

  1. Скажи.когда и где вы все соберетесь вместе-резиновую бомбу сбросим.чтоб одним махом всю вашупрорашинскую нечисть накрыть…

  2. Очень хочеться верить ,чтобы ваши слова не расходились с делом .хочеться ,чтоб к народу были поближе да и об Украине потом после выборов не забыли .

  3. Есть важная должность на мясокомбинатах,
    С красивым названьем: Козел-провокатор.
    Овец этот козлик приводит на бойню.
    Их рубят, а он наблюдает спокойно.
    — Сергей Волков, из сборника стихов «Не Унывай»
    .Разум подсказывает, что за 28 лет, все, кто был при власти, не имеют морального права выдвигаться по новой. У всех совковые методы управления страной. Они не способны к новому управлению страной, а по старому они довели всех уже до нищеты. Если и выбирать, то только из новых лиц и не связаных со старой системой. Но возможно ли такое при нищем и продажном народе, который сформирован специально для таких случаев.

  4. Ради мира и согласия убрался бы ты вместе со своим “руським миром” к себе за поребрик и не вводил здесь смуту. Это наша земля, а ты пришлый вернее засоанный.?

  5. Ви як ті криси ж однієї партіі біжете в іншу.А де ви взагалі були ці всі роки.Чому немає закона щоби ви взагалі не потрапили у ВР.

  6. Отак об’єднано, за руки і за порєбрик-ви б стільки людей ізбавили від шансу потрогати вас ногами і руками…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>