7.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

В “Жулянах” россиянин устроил дебош на границе (ВИДЕО)

В аэропорту “Киев” (Жуляны) был задержан гражданин России.

Мужчина не смог указать цель своего визита в Украину. Когда сотрудники контрольно-пропускного пункта не пустили его на территорию страны, россиянин устроил дебош, из-за чего и был задержан. Инцидент произошел сегодня ночью.

Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины.

“Россиянин начал агрессивно вести себя и выкрикивать оскорбления в отношении государства и сотрудников Госпогранслужбы Украины. На требование пограничников успокоиться и отойти на два шага назад, мужчина, который по внешним признакам был пьян, не отреагировал и продолжал агрессивно вести себя, а также совершил провокационные действия в в виде попытки дальнейшего нападения на пограничный наряд”, – сказано в сообщении.

В сообщении так же идется о том, что за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащего на правонарушителя составлен протокол по ст. 185-10 (влечет наложение штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отчислением 20% заработка, или административный арест на срок до 15 суток).

На данный момент гражданину России запрещен въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий мужчина будет принудительно выдворен в Россию.

Ранее сообщалось, что в аэропорту “Борисполь” задержали разыскиваемого Интерполом россиянина.

3 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>