В ЖК “Чайка” голый мужчина боролся на улице против карантина

Мужчина по имени Александр, житель ЖК “Чайка”, вышел на улицу абсолютно голый и стал кричать.

Об этом сообщает Perepichka News.

Так об этом вспоминают жители дома:

“Шёл не помню какой день карантина. Под балконом в ЖК «Чайка» какой-то тип, по имени Александр, полчаса стоял с криками: «творец, возьми меня, я готов. Конституция – не закон, нас хотят загнать в электронное рабство. Не стесняйтесь, выходите». Когда приехала полиция и не смогла его сломить, восклицал: «Я свободный человек! Таня, не открывай двери, будут ломать двери, не бойся, Таня!»
Не знаю, как Таня, но хозяйство он мог и застудить – ведь стоял он голый долго”.

Напомним, ИНФОРМАТОР писал, что полиция прокомментировала ночную стрельбу по автомобилю в Киеве.

2 КОМЕНТАРІ

  1. ЦЕ перші наслідки паніки навколо вірусу К і карантину! Після масок, багато хто змушені будуть купувати смирительні сорочки!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ