Мужчина по имени Александр, житель ЖК “Чайка”, вышел на улицу абсолютно голый и стал кричать.
Об этом сообщает Perepichka News.
Так об этом вспоминают жители дома:
“Шёл не помню какой день карантина. Под балконом в ЖК «Чайка» какой-то тип, по имени Александр, полчаса стоял с криками: «творец, возьми меня, я готов. Конституция – не закон, нас хотят загнать в электронное рабство. Не стесняйтесь, выходите». Когда приехала полиция и не смогла его сломить, восклицал: «Я свободный человек! Таня, не открывай двери, будут ломать двери, не бойся, Таня!»
Не знаю, как Таня, но хозяйство он мог и застудить – ведь стоял он голый долго”.
Напомним, ИНФОРМАТОР писал, что полиция прокомментировала ночную стрельбу по автомобилю в Киеве.





Он не знает, что сейчас радиация повышена, а это хуже и опаснее вируса
ЦЕ перші наслідки паніки навколо вірусу К і карантину! Після масок, багато хто змушені будуть купувати смирительні сорочки!