В Мелитополе Запорожской области двое полицейских пострадали в результате нападения собаки, которую на них натравил местный житель.
Об этом «УНИАН» сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 20 октября. Как сообщили в полиции, правоохранители около 23.00 приехали на вызов в частный дом в Мелитопольском районе.
«Владелец дома, 1971 года рождения, преднамеренно спустил свою собаку на двух инспекторов сектора реагирования патрульной полиции. В результате лейтенант полиции, 1989 года рождения, и старший сержант полиции (1991 года рождения) с телесными повреждениями доставлены в больницу», – сообщили в ГУНП.
Злоумышленника задержали, открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
Напомним, на Харьковщине мужчина жестоко убил собственную мать.





Как можно СОБАКУ НА СОБАК !!! Извращение однако !!!!
А полицейские могут людей избивать???
И правильно сделал!!!