6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Запорожье полицейские задержали пьяного “мажора”, который совершил ДТП и сбежал с места происшествия

В Запорожье патрульные задержали пьяного водителя элитного Mercedes G500, который совершил ДТП и уехал с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожской области, 29-летний мужчина был задержан вскоре после получения информации о ДТП от водителя ВАЗа, который заявил, что на улице Чумаченко его машину ударил Mercedes, ехавший задним ходом, а потом скрылся с места происшествия.

Вскоре полицейские заметили автомобиль, на который указывал пострадавший участник аварии, на Прибережной магистрали. Машину остановили и обнаружили, что ее водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина отрицал факт совершения ДТП и оказывал сопротивление сотрудникам полиции, и в результате его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

“Я деньги зарабатываю, а этот п***с за восемь тысяч работает… Я отдыхаю, ты чм*, которое зарабатывает пять рублей и ездишь на Таврии…”, – заявлял в ходе общения с полицейскими задержанный, оскорбляя и стражей порядка, и пострадавшего.

В результате патрульные составили на буйного водителя Mercedes три административных протокола – по статьям “совершение ДТП”, “оставление места ДТП” и “управление автомобилем в состоянии опьянения”.

Напомним, ранее под Запорожьем микроавтобус Renault слетел с трассы в кювет и перевернулся.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>