9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Закарпатье мать задушила собственного ребенка

Новая трагедия с новорожденным случилась в Закарпатье.

Жительница Виноградовского района оказалась на скамье подсудимых за убийство новорожденного сына. Женщина вину не отрицала, но утверждала, что все произошло случайно. В итоге подсудимая отделалась условным сроком.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть младенца наступила вследствие асфиксии — перекрытия дыхательных органов мягким предметом. Свидетелей в деле не было. Подсудимая настаивала на версии о трагической случайности — якобы ночью во время сна она по неосторожности перекрыла рот и нос ребенку, – информирует Факты.

В ходе судебного процесса выяснилось, что обвиняемая не замужем, нигде не работает. Кроме погибшего новорожденного, на попечении жительницы Закарпатья остались еще двое детей.

Судьи учли личные обстоятельства матери. В итоге событие было квалифицировано как убийство по неосторожности. Обвиняемую приговорили к условному наказанию сроком на один год.

Напомним, недавно на Прикарпатье жителя Рожнятовского района задержали по подозрению в убийстве 5-месячной малышки.

На ряду с этим случаем, в Запорожье произошло еще одно ужасное событие. Там мать покончила с собой возле дома, в котором погибли от пожара ее дети.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>