12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Ивано-Франковске авто на «зебре» сбило коляску с ребенком: прохожие разбили лицо водителю

Утром в понедельник, 25 марта, в Ивано-Франковске водитель автомобиля Volkswagen на пешеходном переходе сбил коляску с двухлетним ребенком.

Об инциденте в полицию сообщили очевидцы ДТП.

Как рассказал пресс-секретарь областной патрульной полиции Николай Гурак в комментарии местному изданию «Курс», водитель пересек двойную сплошную линию, что запрещено Правилами дорожного движения, и совершил обгон в запрещенном месте – на пешеходном переходе. В это время переходом шла мама с ребенком в коляске. Во время обгона водитель наехал на нее.

Ребенка 2017 года рождения еще до приезда полиции забрала «скорая помощь» и доставила в областную детскую больницу. Водители других авто, которые стали свидетелями ситуации, также остановились.

«Во время эмоционального выяснения отношений с водителем, совершившего ДТП, возник конфликт, в ходе которого прохожие задержали водителя и немного разбили ему лицо», – сообщил представитель патрульной полиции Ивано-Франковской области.

Что касается ребенка, то это – двухлетняя девочка. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму, ушибы лица и перелом носа, сообщил главный врач областной детской больницы Радислав Кортурбаш в комментарии местному изданию «Галка».

Напомним, в Киеве два авто устроили жесткое лобовое ДТП.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Я даже не знаю що і сказати ! Сам водій і сам бачив як передомною переходять дорогу , падло іде і даже не дивиться по сторонам , це куча заліза в якого можуть відмовити гальма , стан подивись переконайся що всі зупинилися і переходь !!! Не падло іде уверенно сука ще і коляску перед собою пхне

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>