19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Винницкой области суд арестовал разбойников, убивших мужчину

Бандитов арестовали за убийство мужчины после ограбления.

Суд в Винницкой области отправил за решетку преступников, которые после разбойного нападения на молодых супругов в Шаргородском районе застрелили мужчину, – пишут УНН.

Согласно сообщению, в конце прошлой недели, на территории Шаргородского района Винницкой области, состоялся дерзкое разбойное нападение на молодую семью. Так, двое злоумышленников проникли в масках в домовладение, где ожидали прибытия хозяев, еще один наблюдал за домом неподалеку. Когда супруги пришли домой, бандиты напали на них и, угрожая насилием и применением оружия, начали выпытывать, где ценные вещи.

Супруги вынуждены были рассказать, где их деньги и драгоценности. Завладев ценностями, преступники покинули место происшествия.

Как отмечают в пресс-службе, потерпевший, освободив связанные руки и ноги, сел за руль собственного автомобиля и начал преследовать нападавших. Догнав их, он начал таранить автомобиль преступников, в результате чего оба транспортных средства оказались в кювете. Один из злоумышленников открыл огонь по мужчине из боевого пистолета. От полученного огнестрельного ранения он скончался на месте, а нападавшие скрылись.

Благодаря координированному сотрудничеству правоохранителей, двое преступников, в том числе тот, кто стрелял в потерпевшего, были задержаны.

На данный момент суд отправил обоих преступников за решетку. Им грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Николаевской области найден мертвым глава одного из местных советов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>