13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Винницкой области сожительница мужчины избила его маленького сына

В избиении 6-летнего мальчика подозревают сожительницу его отца.

В Винницкой области за избиение 6-летнего мальчика объявили подозрение сожительнице его отца, – пишут УНН.

“Сожительнице отца избитого мальчика сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК Украины (пытки, то есть умышленное причинение сильной физической боли или физического или морального страдания путем нанесения побоев, мучений или других насильственных действий с целью побудить пострадавшего или другое лицо совершить действия, противоречащие их воле) и избрана судом мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с запретом общаться с малолетним Иваном”, – говорится в сообщении.

По данным следствия, 25 января отец оставил своего малолетнего сына у сожительницы в селе Великое Козятинского района, а сам поехал в Липовецкий район к своим родителям за продуктами питания и детской одеждой. Вернувшись домой, он увидел, что сын избит. Тогда отец решил, что самостоятельно предоставит мальчику помощь. На следующий день, 26 января, он вместе с сожительницей и малолетним сыном поехали пригородным поездом на работу. Однако, увидев ребенка в таком состоянии, люди вызвали “скорую помощь” и работников полиции.

Как уточнили в прокуратуре, за это уголовное преступление предусмотрено наказание от 3 до 5 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается, проводятся следственные действия.

Напомним, в Закарпатской области местный житель угрожал пограничникам расстрелом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>