10.4 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Верховной Раде проголосовали за ратификацию зоны свободной торговли с Израилем

Украина ратифицировала договор о зоне свободной торговли с Израилем. Сегодня депутаты Верховной Рады внеси в повестку дня и проголосовали за договор в целом. 

Об этом сообщил народный депутат, кандидат от Радикальной партии Олега Ляшко Георгий Логвинский на своей странице Facebook.

https://www.facebook.com/georgiylogvinskiy/posts/2227956127517183

“Вчера мы с Олегом Ляшко пообещали Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху и Главе Кнессета Израиля, что «дожмём» парламент и проголосуем за ратификацию зоны свободной торговли с Израилем. “Сказали – сделали!”.

После ночной консультации по нашей инициативе внесли в повестку дня и проголосовали в целом за договор. Это серьезный шаг экономического роста для наших стран. Это поддержка бизнеса, который сможет получить лучше сервис, ниже налоги и упрощённые процедуры при проведении внешнеэкономической деятельности. Решение многих государственных проблем состоит в слабости. Я рад, что сегодняшний шаг ещё раз показал, что в украинском парламенте есть настоящие друзья, которые сделают все что бы наши страны были сильными! Поздравляю!” – написал Георгий Логвинский.

Напомним, что Радикальная партия Олега Ляшко полным составом проголосовала за Избирательный кодекс с открытыми списками.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>