12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Верховной Раде не внесли в повестку дня постановление об увольнении Климкина

Комитет по иностранным делам Верховной Рады не внес в повестку дня (1 июля) постановление об увольнении Павла Климкина с должности министра иностранных дел.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в комитете.

“Этот вопрос по настоянию некоторых членов комитета будет снят с повестки дня. После последних событий члены комитета имеют большое сомнение в том, что этот вопрос целесообразно ставить сейчас вообще”, – прокомментировал ситуацию собеседник агентства.

По его словам, это связано не только с событиями в Парламентской ассамблее Совета Европы, но и с последним недоразумением между Климкиным и президентов Владимиром Зеленским.

Напомним, Гройсман посоветовал Зеленскому отправить Климкина в отпуск.

70 КОМЕНТАРІ

  1. Вже системним стало бойкотувати подання президента в той час коли він виіздить за кордон з робочими візитами Коли це припиниться?Спікер зрадник народу!

  2. Олег Белкин И чем же он молодец? Что из за него не вернутся моряки домой? Просто кто то очень боится возвращения пленных, вот и пошла команда Климкину— фас. И всё, ребята остались в плену. Так что ваши рассуждения — рассуждения не очень умного человека.

  3. Ви скоро будете топтать такого президента. Я за Украіну.мінять свз мова не про моряківободу на дрібниці не можна.якщо розумієте. Зара

  4. Не долго вам осталось править балом….скоро 21 число. Интересно ,как вы зубами будете ещё хвататься, очень любопытно…. Климкин в первых рядах по сдаче Крыма….

  5. Ничего удивительного, сидящие в Раде такие же твари , которые дрожат за свои шкуру
    Не долго осталось ждать ,когда они все повылетают нахрен с Рады,причем кто куда, но многие будут отвечать перед судом

  6. ВР это сборище уродов , которые саботируют указы Президента , надеясь на то что выбьют его из колеи 21уже не за горами трепещите гады

  7. Цей саботаж розрушує краіну!Скільки витримки в Президента,що він ще витримує цю зграю шакалів!Но недовго ім осталося ставити палки в колеса,скоро за вони будуть відповідати!

  8. Владимир Иванов послухайте батька ув,язненого Сороки – мудрий чоловік говорить правильні речі.от просто візміть і послухайте.

  9. Это саботаж ! Всю ВР на мыло и никогда они не должны пройти в ВР ! Голосуем за партию Слуга Народа , чтобы было большинство и принимались все законопроекты президента Зеленского !

  10. Ищенко а кто проффесионал? Климкин что ли?
    Ну это вообще нонсенс! А вы от пороха,потому что лица нет. Я уже заметила, кто защищает
    Этих негодяев, все от них. Какой у вас интерес?
    Климкин самый плохой дипломат, который вообще есть в странах. Во первых его не понять из за дикции.это основной критерий по которому нужно назначать на эту должность.
    Еметь ум и умение решать быть на высоте.
    А Климкин как и Луценко,Палубий это просто недоразумение. Но хорошо служат своему хвзяину.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>