В Василькове мальчик упал в канализационный люк: мама не удержала

Вчера, 6 июня, в городе Васильков (Киевская область) во время прогулки с матерью 2-летний мальчик упал в канализационный люк.

Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на страницу “Полиция Киевской области” в Faсebook.

ЧП произошло на территории одного из жилых комплексов Василькова. Мать с маленьким мальчиком шли по улице. Женщина вела сына за руку и когда мальчик наступил на люк, не удержала и ребенок провалилась.

Мальчика доставили в местную больницу. Сейчас его обследуют врачи.

На место происшествия работает следственно-оперативная группа и работники ювенальной превенции. Аварийный люк огородили защитной лентой.

Напомним, в Киеве малыш провалился в открытый люк.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ