В Ужгороде вандалы год назад повредили памятник солдатам Второй мировой войны

В субботу, 2 мая, в Ужгороде полиция обнаружила, что вандалы повредили памятник солдатам Второй мировой войны. Преступление обнаружилось во время мониторинга интернета.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

На фото, которое опубликовала жительница города в Facebook, зафиксировано повреждение мемориальной доски и звезды Вечного огня на памятнике погибшим героям.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа Ужгородского отдела полиции, которая уже провела осмотр места происшествия. В результате было установлено, что ряд повреждений могли образоваться из-за погодных условий.

Работники коммунального предприятия объяснили, что данным повреждениям уже более года. Свежих повреждений обнаружено не было.

Фото: Национальная полиция

Фото: Национальная полиция

Фото: Национальная полиция

Напомним, ранее полиция установила мужчину, повредившего памятник жертвам Холокоста в Кривом Роге.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ