15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Ужгороде пьяный водитель убегал от полиции и влетел в дерево

На Закарпатье копы устроили погоню, беглец протаранил дерево.

В Ужгороде патрульные устроили погоню, чтобы задержать нетрезвого водителя, но его автомобиль смог  остановится, только врезавшись в дерево, – пишет Сегодня.

“Вчера, около часа после полуночи, на улице Собранецкой  патрульные заметили Volkswagen, водитель которого нарушил ПДД. На законное требование инспекторов остановиться он не реагировал. Не остановили его и проблесковые маячки синего и красного цветов, ни сирена”, – сообщают в патрульной полиции.

Убегая, лихач неоднократно подвергал опасности других участников дорожного движения. В конце концов водитель “остановился” когда въехал в ствол дерева.

Уже в ходе общения оказалось, что мужчина был  навеселе. От прохождения освидетельствования в законном порядке он отказался . Однако не отрицал, что выпил перед тем, как сесть за руль.

Следовательно, инспекторы составили на водителя ряд административных материалов: за управление в состоянии опьянения; за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств; за управление без соответствующих документов; за невыполнение законного требования об остановке.

Напомним, в Запорожье на мосту произошло жуткое ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>