6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В УЗ показали первый внутренний поезд из вагонов в новой ливрее

В АО “Укрзализнця” похвалились первым поездом дальнего следования во внутреннем сообщении, все вагоны которого окрашены в новую корпоративную ливрею компании.

Соответствующие фото в Facebook опубликовал председатель правления АО УЗ Евгений Кравцов.

“Уже несколько дней курсирует новый состав поезда Киев-Лисичанск – обновленные и модернизированные вагоны в новой корпоративной колористике. Как и обещал – такие вагоны будут своеобразным маркером. Это современный и комфортный пассажирский подвижной состав”, – прокомментировал Кравцов. Ранее он также информировал, что в составе поезда – исключительно вагоны купе и вагоны категории “люкс”.

https://www.facebook.com/Kravtsov.Evg/posts/397266211050811?__xts__[0]=68.ARCnRLCCuOV_zhHIacep1at8Fq-3xG-Z0ViDsi-uuE4JZsX8yI9p1aEQIYLekfYTE2yZg2xabwivLakHFx9jpfr1tWHnvgVpDfP6SiJBTySR0gY_W0dvuGYmj6wNLCKNVEr7QD1H1XVRjl_XQkZNe7HWyGzPItn_kUsRYYOLhqtR-6Ng6b41jstHagFQydnGkJvlu0jrQvJrokU&__tn__=-R

Евгений Кравцов также напомнил, что в прошлом году в эксплуатацию было запущено всего 118 модернизированных пассажирских вагонов, что равно 7-8 составам.

В ближайших планах компании, по словам руководителя УЗ, полностью сформировать из обновленных вагонов поезд Киев-Мариуполь.

Ранее сообщалось, что “Киевводоканал” решил повременить с изменениями по оплате воды.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>