8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В центре Киева домушники вынесли бриллианты и шубу из квартиры защитника ФК Черноморец Николая Ищенко

Очередной большой куш сорвали столичные воры-домушники. На этот раз их жертвой стал игрок одесского клуба “Черноморец” 35-летнего Николая Ищенко.

По информации наших источников в правоохранительных органах, заявление от футболиста поступило в полицию вчера, 12 января. Как выяснилось “звездную” квартиру на бульваре Леси Украинки,7 Б в Киеве обнесли еще в новогодние праздники. Потерпевший с семьей отсутствовал дома с 25 декабря по 12 января.

Вернувшись домой в минувшую субботу около 19.00 Ищенко и обнаружил, что домушники вскрыли квартиру. Внутри было все перевернуто с ног на голову.

После приезда следственно-оперативной группы полиции выяснилось, что замки не ломали, а вскрыли путем подбора ключа. У семьи футболиста пропали ноутбук “MACBOOK”, два “IPAD”, золотое кольцо с бриллиантами, золотые серьги с бриллиантами, золотой кулон “BULGARY”, золотые часы с бриллиантами “HUBLOT”, еще один “HUBLOT” в корпусе из металла, норковая шуба, ключи от ячейки в банке и деньги – 6 200 долларов США и 7 000 гривен.

Вероятнее всего кража произошла по наводке либо знакомых, либо наводкой могли послужить выложенные фото с отдыха в каких-нибудь соцсетях. Полиция завела уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины – Кража с проникновением. Воров пока не нашли, но впечатления от отпуска у защитника ФК Черноморец явно испорчены.

Напомним, в Николаеве задержали банду, которая со стрельбой провернула громкое ограбление.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>