2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В центре Киева 18-летнему парню порезали ножом лицо

В ночь на 28 мая в центре Киева на Майдане Независимости произошла драка с поножовщиной. В ходе конфликта пострадал 18-летний парень. Его госпитализировали в больницу.

Все случилось около 00:45.

Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.

Приятное общение длилось не долго и началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы.

После разборок компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лица.

Место, где была драка было залито кровью, а в одной из луж лежал раскладной нож. Предположительно, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители.

Напомним, в Сумах пассажир порезал таксиста из-за нескольких гривен.

1 коментар

  1. Ну, так Украина же правовая, гейропейская держава. И полиция, отрехформированная Сабаковым “на высоте”. Уря-уря, йододефицитные, срочно на майдаун и скакать. Кто без справки, тот москаль

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>