В Тернополе, в первом общежитии национального технического университета обнаружили скрытую камеру, она была установлена прямо в душевой кабине.
Об этом сообщают местные СМИ.
Так, журналисты с места событий рассказали, что студенты, которые обнаружили камеру, немедленно позвонили в полицию.
“Была вызвана оперативная группа полиции, которая прибыла на место, чтобы провести соответствующие действия”, – рассказали в охранной службе.
Известно, что сотрудники правоохранительных органов уже изъяли камеру для установления, вела ли она трансляцию или записывала ли происходящее в помещении.
Также в данный момент следственная группа пытается выяснить виновников происшествия – лиц, которые установили камеру. Для этого, в частности, проводят экспертизу устройства.
https://youtu.be/dLBrN7rmtRU
Напомним, к избиению студенток и патриотов в Жмеринке причастен криминалитет из окружения Свитлака.





Кто извращенец!? Комендант!? ? ?