9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Сумской области взорвали машину местного бизнесмена

Взорвали автомобиль “Форд Транзит” гайсинского депутата и бизнесмена Петра Спенея. Повредилась задняя часть машины, осколками побиты окна. Мужчина не пострадал.

Об этом сообщает Газета.юа.

Взрыв произошел, когда Петр Григорьевич выезжал со двора. Полиция изъяла вещественные доказательства, возбуждено уголовное дело. Устанавливается, кто подложил взрывчатку под автомобиль. Преступникам грозит 7 лет тюрьмы.

– Уверен, что это связано с депутатской деятельностью. Бизнес здесь ни при чем, – говорит Петр Спен, 51 год. – Угрозы в свой адрес я слышу почти на каждой сессии. Но буду продолжать политическую деятельность. О мерах безопасности позаботился не только я, но и государство.

В социальных сетях гайсинчане предположили, что покушение произошло из-за возможного выдвижения кандидатуры Петра Спенея на должность главы гайсинской объединенной территориальной общины.

– не опровергаю и не подтверждаю, что буду выдвигать свою кандидатуру на пост главы общины. Окончательное решение будет принимать политический совет партии “Батькивщина”, – подчеркнул пострадавший.

Напомним, под Днепром взорвали авто чемпиона мира по кикбоксингу.

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>