10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В столице на улице нашли брошенного малыша

Мама ребенка сама позвонила в полицию, но до сих пор не пришла.

В Подольском районе Киева правоохранители обнаружили маленького мальчика в возрасте четырех-пяти лет, который бродил по улице без взрослых. Инцидент произошел вчера, 10 апреля, – пишет Сегодня.

“Ребенка нашли во время патрулирования на улице Маршала Гречко.  Полицейским он рассказал, что его зовут Саша, а маму – Рада. Мальчика направили в больницу №9, врачи его осмотрели и сделали вывод, что с ребенком все в порядке”, – сообщили в ГУ НП Киева.

Правоохранители бросили все силы на поиск родных малыша и уже поздно вечером заявили, что мама нашлась.

“Женщина поздно вечером сама позвонила на линию 102, представилась и сказала, что она мама найденного ребенка. Пояснила, что она сына оставила с дедушкой, он недосмотрел и ребенок ушел. Ее вызвали в Подольское управление полиции, но она до сих пор не пришла. Женщину еще ждут с документами, которые подтверждают, что это ее сын. Малыш находится в больнице. И пока не будут выяснены все обстоятельства произошедшего, его никому не отдадут. О случившемся сообщили в Службу по делам детей, они тоже этим занимаются”, – рассказала “Сегодня” начальник отдела ювенальной превенции ГУ НП Киева Оксана Поплавская.

Напомним, в центре Харькова взорвалась волонтерская палатка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>